Under 19 – Girone B

Under 19 - Girone B

PosSquadraGVTNRPBonus battutaBonus lancioBonus extra battutaBonus extra lancioPenalitàNRRPunti
16600028160031.881131
2620131521000-0.16179
3630031916006-0.47474
4600151912000-1.02644
DataPartitaOraRisultatiCampionatoStagioneCampo di giocoArticoloMatch Day
MatchUNDER 172022
-
MatchUNDER 172022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
Royal Padova vs VeneziaUNDER 17 Girone A2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Padova vs Kent LankaUNDER 17 Girone B2022
-
Venezia vs Royal PadovaUNDER 17 Girone A2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Kent Lanka vs PadovaUNDER 17 Girone B2022
-
MatchCAMPIONATO FEMMINILE2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCAMPIONATO FEMMINILE2022
-
MatchCAMPIONATO FEMMINILE2022
-
MatchUNDER 192022
-
MatchUNDER 192022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchCOPPA ITALIA2022
-
MatchUNDER 192022
-
MatchUNDER 192022
-
MatchUNDER 192022
-
MatchUNDER 192022
-
Neptunia vs Kent LankaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Jinnah vs Royal PadovaCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Fresh Tropical vs CividateCOPPA ITALIA Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Ancona vs Pakhtoons MarcheUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Kent Lanka vs NeptuniaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Royal Padova vs JinnahCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Cividate vs Fresh TropicalCOPPA ITALIA Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Pakhtoons Marche vs AnconaUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Venezia vs Royal PadovaUNDER 17 Girone A2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Kent Lanka vs PadovaUNDER 17 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Fresh Tropical vs RomaT202022
-
Royal Padova vs VeneziaUNDER 17 Girone A2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Padova vs Kent LankaUNDER 17 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Fresh Tropical vs BergamoCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Roma vs NeptuniaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lucca vs Libertas LuccaCAMPIONATO FEMMINILE Girone B2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Jinnah vs PadovaCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Pioltello vs CividateCOPPA ITALIA Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Pak Ghedi Lions vs TorinoCOPPA ITALIA Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Bogliasco vs Milan KingsgroveCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pavia Eagles vs Trentino AquilaCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Albano vs Janjua BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Bologna vs Kings XICOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Pianoro vs Cricket StarsCOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Lucca United vs Rome BanglaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kent Lanka vs Roma CapannelleCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma vs Asian LatinaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Jinnah vs United Cricket BresciaCOPPA ITALIA Girone F2022
-
Bergamo Super XI vs Bassano BrescianoCOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Corridonia vs Pakhtoons MarcheUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Venezia vs Royal PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Asian Latina vs Kent LankaUNDER 19 Girone D2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Bergamo vs Fresh TropicalCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Libertas Lucca vs LuccaCAMPIONATO FEMMINILE Girone B2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Padova vs JinnahCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Cividate vs PioltelloCOPPA ITALIA Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Torino vs Pak Ghedi LionsCOPPA ITALIA Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Milan Kingsgrove vs BogliascoCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Trentino Aquila vs Pavia EaglesCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Janjua Brescia vs AlbanoCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Kings XI vs BolognaCOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Cricket Stars vs PianoroCOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Rome Bangla vs Lucca UnitedCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma Capannelle vs Kent LankaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Asian Latina vs RomaCOPPA ITALIA Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
United Cricket Brescia vs JinnahCOPPA ITALIA Girone F2022
-
Bassano Bresciano vs Bergamo Super XICOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Pakhtoons Marche vs CorridoniaUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Royal Padova vs VeneziaCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Neptunia vs RomaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Cividate vs JinnahUNDER 19 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Royal Padova vs VeneziaUNDER 19 Girone B2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Jinnah vs CividateUNDER 19 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Venezia vs Royal PadovaUNDER 19 Girone B2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Kent Lanka vs Asian LatinaUNDER 19 Girone D2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Rome Bangla vs BaraccaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Libertas Lucca vs LuccaCAMPIONATO FEMMINILE Girone B2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Padova vs Royal PadovaCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Cividate vs BergamoCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Pioltello vs Milan UnitedCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Pak Ghedi Lions vs CantùCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Janjua Brescia vs Trentino AquilaCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Pavia Eagles vs BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Bassano Bresciano vs JinnahCOPPA ITALIA Girone F2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Kings Verona vs Bergamo Super XICOPPA ITALIA Girone F2022
-
Baracca vs Royal RomaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma vs Kent LankaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Roma Capannelle vs NapoliCOPPA ITALIA Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Bologna vs PadovaUNDER 19 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Kent Lanka vs RomaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Baracca vs Rome BanglaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lucca vs Libertas LuccaCAMPIONATO FEMMINILE Girone B2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Royal Padova vs PadovaCAMPIONATO FEMMINILE Girone C2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Bergamo vs CividateCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Milan United vs PioltelloCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Cantù vs Pak Ghedi LionsCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Trentino Aquila vs Janjua BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Brescia vs Pavia EaglesCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Jinnah vs Bassano BrescianoCOPPA ITALIA Girone F2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Bergamo Super XI vs Kings VeronaCOPPA ITALIA Girone F2022
-
Royal Roma vs BaraccaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kent Lanka vs RomaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Napoli vs Roma CapannelleCOPPA ITALIA Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Padova vs BolognaUNDER 19 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Roma vs Kent LankaCAMPIONATO FEMMINILE Girone A2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Milan Kingsgrove vs TorinoCOPPA ITALIA Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Jinnah vs CividateUNDER 19 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Venezia vs PadovaUNDER 19 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Royal Padova vs BolognaUNDER 19 Girone B2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Ancona vs CorridoniaUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Torino vs Milan KingsgroveCOPPA ITALIA Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Cividate vs JinnahUNDER 19 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Padova vs VeneziaUNDER 19 Girone B2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Bologna vs Royal PadovaUNDER 19 Girone B2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Corridonia vs AnconaUNDER 19 Girone C2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Asian Latina vs Roma CapannelleCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Pioltello vs Fresh TropicalCOPPA ITALIA Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bergamo vs Milan UnitedCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Cantù vs TorinoCOPPA ITALIA Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Pak Ghedi Lions vs BogliascoCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Trentino Aquila vs BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Albano vs Pavia EaglesCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Bologna vs PianoroCOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Padova vs VeneziaCOPPA ITALIA Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Lonigo vs Royal PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
United Cricket Brescia vs Kings VeronaCOPPA ITALIA Girone F2022
via Sommacampagna 57 - VERONA (VR)
-
Bergamo Super XI vs JinnahCOPPA ITALIA Girone F2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Rome Bangla vs Royal RomaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Baracca vs Lucca UnitedCOPPA ITALIA Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Kent Lanka vs NapoliCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Roma Capannelle vs Asian LatinaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Fresh Tropical vs PioltelloCOPPA ITALIA Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Milan United vs BergamoCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Torino vs CantùCOPPA ITALIA Girone B2022
-
Bogliasco vs Pak Ghedi LionsCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Brescia vs Trentino AquilaCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Pavia Eagles vs AlbanoCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Pianoro vs BolognaCOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Venezia vs PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Royal Padova vs LonigoCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Kings Verona vs United Cricket BresciaCOPPA ITALIA Girone F2022
via Sommacampagna 57 - VERONA (VR)
-
Jinnah vs Bergamo Super XICOPPA ITALIA Girone F2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Royal Roma vs Rome BanglaCOPPA ITALIA Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lucca United vs BaraccaCOPPA ITALIA Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Napoli vs Kent LankaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Milan Kingsgrove vs CantùCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Padova vs Royal PadovaUNDER 19 Girone B2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Venezia vs BolognaUNDER 19 Girone B2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Kent Lanka vs Asian LatinaUNDER 19 Girone D2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Cantù vs Milan KingsgroveCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Royal Padova vs PadovaUNDER 19 Girone B2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Bologna vs VeneziaUNDER 19 Girone B2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Asian Latina vs Kent LankaUNDER 19 Girone D2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Fresh Tropical vs Milan UnitedCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Bogliasco vs TorinoCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Albano vs Trentino AquilaCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Brescia vs Janjua BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Cricket Stars vs Kings XICOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Bergamo vs PioltelloCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Lonigo vs VeneziaCOPPA ITALIA Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Royal Padova vs PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
United Cricket Brescia vs Bassano BrescianoCOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Jinnah vs Kings VeronaCOPPA ITALIA Girone F2022
via Sommacampagna 57 - VERONA (VR)
-
Asian Latina vs Kent LankaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Napoli vs RomaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Milan United vs Fresh TropicalCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Torino vs BogliascoCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Trentino Aquila vs AlbanoCOPPA ITALIA Girone C2022
-
Janjua Brescia vs BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Kings XI vs Cricket StarsCOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Pioltello vs BergamoCOPPA ITALIA Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Venezia vs LonigoCOPPA ITALIA Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Padova vs Royal PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Bassano Bresciano vs United Cricket BresciaCOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Kings Verona vs JinnahCOPPA ITALIA Girone F2022
via Sommacampagna 57 - VERONA (VR)
-
Kent Lanka vs Asian LatinaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Roma vs NapoliCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Royal Roma vs Lucca UnitedCOPPA ITALIA Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Roma Capannelle vs RomaCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Napoli vs Asian LatinaCOPPA ITALIA Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Cividate vs Milan UnitedCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Cantù vs BogliascoCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Pak Ghedi Lions vs Milan KingsgroveCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Albano vs BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Pavia Eagles vs Janjua BresciaCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Cricket Stars vs BolognaCOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Kings XI vs PianoroCOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Padova vs LonigoCOPPA ITALIA Girone E2022
-
Bergamo Super XI vs United Cricket BresciaCOPPA ITALIA Girone F2022
-
Kings Verona vs Bassano BrescianoCOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Lucca United vs Royal RomaCOPPA ITALIA Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Roma vs Roma CapannelleCOPPA ITALIA Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Asian Latina vs NapoliCOPPA ITALIA Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Milan United vs CividateCOPPA ITALIA Girone A2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Bogliasco vs CantùCOPPA ITALIA Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Milan Kingsgrove vs Pak Ghedi LionsCOPPA ITALIA Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Brescia vs AlbanoCOPPA ITALIA Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Janjua Brescia vs Pavia EaglesCOPPA ITALIA Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Bologna vs Cricket StarsCOPPA ITALIA Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Pianoro vs Kings XICOPPA ITALIA Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Lonigo vs PadovaCOPPA ITALIA Girone E2022
-
Bassano Bresciano vs Kings VeronaCOPPA ITALIA Girone F2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
United Cricket Brescia vs Bergamo Super XICOPPA ITALIA Girone F2022
-
Milan United vs Roma50 OVERS2022
-
Padova vs Roma50 OVERS2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Milan United vs Brescia50 OVERS2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Bergamo vs Milan United50 OVERS2022
Centro sportivo Rugbiolandia - UBOLDO (VA)
-
Brescia vs Jinnah50 OVERS2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Padova vs Royal Padova50 OVERS2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Roma50 OVERS2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Milan United vs Fresh Tropical50 OVERS2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Brescia vs Trentino Aquila50 OVERS2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Jinnah vs Cividate50 OVERS2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Padova vs Pianoro50 OVERS2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Kings XI vs Royal Padova50 OVERS2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Roma vs Asian Latina50 OVERS2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Rome Bangla vs Roma Capannelle50 OVERS2022
-
Milan Kingsgrove vs Bergamo50 OVERS2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Cantù vs Bogliasco50 OVERS Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pavia Eagles vs Fresh Tropical50 OVERS Girone A2022
-
Cantù vs Milan United50 OVERS Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bogliasco vs Bergamo50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Cividate vs Bergamo Super XI50 OVERS Girone C2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Janjua Brescia vs Brescia50 OVERS Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Cricket Stars vs Kings Verona50 OVERS Girone D2022
-
Lucca vs Roma Capannelle50 OVERS Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Rome Bangla vs Asian Latina50 OVERS Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Padova vs Venezia50 OVERS Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Lonigo vs Royal Padova50 OVERS Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Trentino Aquila vs Jinnah50 OVERS Girone D2022
Cricket Ground - TRENTO (TN)
-
Royal Roma vs Kent Lanka50 OVERS Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Bergamo Super XI vs Cividate50 OVERS Girone C2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Milan Kingsgrove vs Albano50 OVERS Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bologna vs Pianoro50 OVERS Girone F2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Lucca United vs Kings XI50 OVERS Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Milan United vs Bergamo50 OVERS Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - UBOLDO (VA)
-
Fresh Tropical vs Pavia Eagles50 OVERS Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Cividate vs Janjua Brescia50 OVERS Girone C2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Bergamo Super XI vs Brescia50 OVERS Girone C2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Bologna vs Kings XI50 OVERS Girone F2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Pianoro vs Lucca United50 OVERS Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Baracca vs Roma Capannelle50 OVERS Girone G2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Roma vs Lucca50 OVERS Girone G2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Lonigo vs Venezia50 OVERS Girone E2022
-
Trentino Aquila vs Cricket Stars50 OVERS Girone D2022
Cricket Ground - TRENTO (TN)
-
Jinnah vs Kings Verona50 OVERS Girone D2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Rome Bangla vs Kent Lanka50 OVERS Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Albano vs Milan Kingsgrove50 OVERS Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Milan United vs Bogliasco50 OVERS Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - UBOLDO (VA)
-
Janjua Brescia vs Bergamo Super XI50 OVERS Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Brescia vs Cividate50 OVERS Girone C2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Cricket Stars vs Jinnah50 OVERS Girone D2022
Cricket Ground - PARMA (PR)
-
Kings Verona vs Trentino Aquila50 OVERS Girone D2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Lucca United vs Bologna50 OVERS Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Kings XI vs Pianoro50 OVERS Girone F2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Kent Lanka vs Asian Latina50 OVERS Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Royal Roma vs Rome Bangla50 OVERS Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Padova vs Lonigo50 OVERS Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Venezia vs Royal Padova50 OVERS Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Cantù vs Bergamo50 OVERS Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Milan Kingsgrove vs Fresh Tropical50 OVERS Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pavia Eagles vs Albano50 OVERS Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Lucca vs Baracca50 OVERS Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Roma Capannelle vs Roma50 OVERS Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Bogliasco vs Milan United50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Fresh Tropical vs Albano50 OVERS Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Brescia vs Janjua Brescia50 OVERS Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Kings Verona vs Cricket Stars50 OVERS Girone D2022
Cricket ground - SPILAMBERTO (MO)
-
Roma Capannelle vs Lucca50 OVERS Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Baracca vs Roma50 OVERS Girone G2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Kent Lanka vs Royal Roma50 OVERS Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Asian Latina vs Rome Bangla50 OVERS Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Venezia vs Padova50 OVERS Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Pavia Eagles vs Milan Kingsgrove50 OVERS Girone A2022
-
Bergamo vs Cantù50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Jinnah vs Trentino Aquila50 OVERS Girone D2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Roma vs Baracca50 OVERS Girone G2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Royal Padova vs Lonigo50 OVERS Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Royal Padova vs Padova50 OVERS Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Pianoro vs Bologna50 OVERS Girone F2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Kings XI vs Lucca United50 OVERS Girone F2022
-
Brescia vs Bergamo Super XI50 OVERS Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Milan Kingsgrove vs Pavia Eagles50 OVERS Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bergamo vs Bogliasco50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Roma Capannelle vs Baracca50 OVERS Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lucca vs Roma50 OVERS Girone G2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Asian Latina vs Royal Roma50 OVERS Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Venezia vs Lonigo50 OVERS Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Albano vs Fresh Tropical50 OVERS Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Milan United vs Cantù50 OVERS Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - UBOLDO (VA)
-
Kings XI vs Bologna50 OVERS Girone F2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Lucca United vs Pianoro50 OVERS Girone F2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Cividate vs Brescia50 OVERS Girone C2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Trentino Aquila vs Kings Verona50 OVERS Girone D2022
Cricket Ground - TRENTO (TN)
-
Kent Lanka vs Rome Bangla50 OVERS Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Jinnah vs Cricket Stars50 OVERS Girone D2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Brescia vs Fresh TropicalT202022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Janjua Brescia vs Cividate50 OVERS Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Kings Verona vs Jinnah50 OVERS Girone D2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Asian Latina vs Kent Lanka50 OVERS Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Rome Bangla vs Royal Roma50 OVERS Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lonigo vs RomaT202022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Cricket Stars vs Trentino Aquila50 OVERS Girone D2022
Cricket Ground - PARMA (PR)
-
Bologna vs Lucca United50 OVERS Girone F2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Fresh Tropical vs Milan Kingsgrove50 OVERS Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bogliasco vs Cantù50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Baracca vs Lucca50 OVERS Girone G2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Roma vs Roma Capannelle50 OVERS Girone G2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Royal Padova vs Venezia50 OVERS Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Roma vs Lux RomaT202022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
MatchT202022
-
Bergamo Super XI vs Janjua Brescia50 OVERS Girone C2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Pianoro vs Kings XI50 OVERS Girone F2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Royal Roma vs Asian Latina50 OVERS Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Bergamo vs Fresh TropicalT202022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Brescia vs JinnahT202022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Lucca United vs LonigoT202022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Albano vs Pavia Eagles50 OVERS Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Lonigo vs Padova50 OVERS Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
MatchT202022
-
MatchT202022
-
Fresh Tropical vs AlbanoT202022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Padova vs Royal Padova50 OVERS Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Bergamo vs Milan UnitedT202022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Brescia vs Kings XIT202022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Jinnah vs Janjua BresciaT202022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Venezia vs Lucca UnitedT202022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Baracca vs LonigoT202022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Rome Bangla vs Lux RomaT202022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma vs NapoliT202022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Lux Roma vs Kent LankaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Bassano Bresciano vs PioltelloT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Cantù vs TorinoT20 Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
MatchT202022
-
MatchT202022
-
MatchT202022
-
MatchT202022
-
Bergamo vs Milan United50 OVERS Girone B2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Kent Lanka vs Lux RomaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Pioltello vs Bassano BrescianoT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Torino vs CantùT20 Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Kent Lanka vs RomaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Ancona vs Pakhtoons MarcheT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Corridonia vs BaraccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
United Cricket Brescia vs Pak Ghedi LionsT20 Girone C2022
-
Albano vs Royal BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Pavia Eagles vs CividateT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Milan Kingsgrove vs TorinoT20 Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Cantù vs Fresh TropicalT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Kings XI vs JinnahT20 Girone D2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Roma vs Kent LankaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Pakhtoons Marche vs AnconaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Baracca vs CorridoniaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Pakhtoons Marche vs LuccaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Pak Ghedi Lions vs United Cricket BresciaT20 Girone C2022
-
Royal Bergamo vs AlbanoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Cividate vs Pavia EaglesT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Torino vs Milan KingsgroveT20 Girone B2022
CUS Torino corso Allamano - GRUGLIASCO (TO)
-
Fresh Tropical vs CantùT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Jinnah vs Kings XIT20 Girone D2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Lux Roma vs RomaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
United Cricket Brescia vs Bassano BrescianoT20 Girone C2022
-
Fresh Tropical vs PadovaUNDER 15 Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Lucca vs Pakhtoons MarcheT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Società Sportiva D. Unime vs Kent LankaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Cricket Stars vs BolognaT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Bassano Bresciano vs United Cricket BresciaT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Roma vs Lux RomaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kent Lanka vs Società Sportiva D. UnimeT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Bologna vs Cricket StarsT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Torino vs Milan UnitedT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Lucca United vs BaraccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Ancona vs LuccaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Pakhtoons Marche vs CorridoniaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Roma Capannelle vs Rome BanglaT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kings Verona vs VeneziaT20 Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Lonigo vs Royal PadovaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Pioltello vs Pak Ghedi LionsT20 Girone C2022
-
United Cricket Brescia vs Janjua BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Femminile Sud U15 vs Kent LankaUNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Bergamo vs Pavia EaglesT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Bergamo Super XI vs CividateT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Bogliasco vs Milan KingsgroveT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Jinnah vs PianoroT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Milan United vs TorinoT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Under 15 FinaleUNDER 152022
-
Baracca vs Lucca UnitedT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Lucca vs AnconaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Corridonia vs Pakhtoons MarcheT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Rome Bangla vs Roma CapannelleT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Venezia vs Kings VeronaT20 Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Royal Padova vs LonigoT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Pak Ghedi Lions vs PioltelloT20 Girone C2022
-
Janjua Brescia vs United Cricket BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Kent Lanka vs Femminile Sud U15UNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Pavia Eagles vs BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Cividate vs Bergamo Super XIT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Milan Kingsgrove vs BogliascoT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pianoro vs JinnahT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Brescia vs Bassano BrescianoT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Kent Lanka vs Lux RomaUNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Fresh Tropical vs TorinoT20 Girone B2022
-
Under 15 Semifinale - 1° girone A vs 2° girone BUNDER 152022
-
Under 15 Semifinale - 1° girone B vs 2° girone AUNDER 152022
-
Bassano Bresciano vs BresciaT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Lux Roma vs Kent LankaUNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Torino vs Fresh TropicalT20 Girone B2022
-
Milan United vs CantùT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Corridonia vs LuccaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Lucca United vs AnconaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Pakhtoons Marche vs BaraccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Società Sportiva D. Unime vs Asian LatinaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Royal Padova vs Kings VeronaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Venezia vs PadovaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Brescia vs Janjua BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Bassano Bresciano vs Pak Ghedi LionsT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Bergamo vs Royal BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Pavia Eagles vs Bergamo Super XIT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Albano vs CividateT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Fresh Tropical vs BogliascoT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Pianoro vs Cricket StarsT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Cantù vs Milan UnitedT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Lucca vs CorridoniaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Ancona vs Lucca UnitedT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Baracca vs Pakhtoons MarcheT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Asian Latina vs Società Sportiva D. UnimeT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Kings Verona vs Royal PadovaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Padova vs VeneziaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Janjua Brescia vs BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Pak Ghedi Lions vs Bassano BrescianoT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Royal Bergamo vs BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Bergamo Super XI vs Pavia EaglesT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Cividate vs AlbanoT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Bogliasco vs Fresh TropicalT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Cricket Stars vs PianoroT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
United Cricket Brescia vs PioltelloT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pioltello vs United Cricket BresciaT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Bogliasco vs Milan UnitedT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Società Sportiva D. Unime vs RomaT20 Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Lucca vs BaraccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Pakhtoons Marche vs Lucca UnitedT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Corridonia vs AnconaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Napoli vs Royal RomaT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kent Lanka vs Asian LatinaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Kings Verona vs PadovaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Lonigo vs VeneziaT20 Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Pioltello vs BresciaT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Bassano Bresciano vs Janjua BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Cividate vs BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Bergamo Super XI vs AlbanoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Pavia Eagles vs Royal BergamoT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Milan Kingsgrove vs Fresh TropicalT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Kings XI vs PianoroT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Jinnah vs BolognaT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Milan United vs BogliascoT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Roma vs Società Sportiva D. UnimeT20 Girone H2022
Roma Spinaceto - ROMA (RM)
-
Baracca vs LuccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Lucca United vs Pakhtoons MarcheT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Ancona vs CorridoniaT20 Girone F2022
Cricket Ground - CASINE DI PATERNO (AN)
-
Royal Roma vs NapoliT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Asian Latina vs Kent LankaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Padova vs Kings VeronaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Venezia vs LonigoT20 Girone E2022
Campo Via Chiarin - VENEZIA (VE)
-
Brescia vs PioltelloT20 Girone C2022
via delle Corti - SAN GERVASIO (BS)
-
Janjua Brescia vs Bassano BrescianoT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Bergamo vs CividateT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Albano vs Bergamo Super XIT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Royal Bergamo vs Pavia EaglesT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Fresh Tropical vs Milan KingsgroveT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pianoro vs Kings XIT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Bologna vs JinnahT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Società Sportiva D. Unime vs Lux RomaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lux Roma vs Società Sportiva D. UnimeT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Fresh Tropical vs Milan UnitedT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Cantù vs Milan KingsgroveT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Lucca United vs LuccaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Royal Roma vs Rome BanglaT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Napoli vs Roma CapannelleT20 Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Asian Latina vs RomaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lonigo vs Kings VeronaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Royal Padova vs PadovaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Pioltello vs Janjua BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Pavia Eagles vs AlbanoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Royal Bergamo vs CividateT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Torino vs BogliascoT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Bologna vs PianoroT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Cricket Stars vs Kings XIT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Bergamo Super XI vs BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Milan United vs Fresh TropicalT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Milan Kingsgrove vs CantùT20 Girone B2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Lucca vs Lucca UnitedT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Rome Bangla vs Royal RomaT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma Capannelle vs NapoliT20 Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Roma vs Asian LatinaT20 Girone H2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Kings Verona vs LonigoT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Padova vs Royal PadovaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Janjua Brescia vs PioltelloT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Albano vs Pavia EaglesT20 Girone A2022
Cricket Ground - TELGATE (BG)
-
Cividate vs Royal BergamoT20 Girone A2022
Parco Restello - CIVIDATE AL PIANO (BG)
-
Bogliasco vs TorinoT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Pianoro vs BolognaT20 Girone D2022
Ovale di Rastignano - PIANORO (BO)
-
Kings XI vs Cricket StarsT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Bergamo vs Bergamo Super XIT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Pak Ghedi Lions vs BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Femminile Sud U15 vs Lux RomaUNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Fresh Tropical vs Royal PadovaUNDER 15 Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Femminile Nord U15 vs PadovaUNDER 15 Girone A2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Brescia vs Pak Ghedi LionsT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Lux Roma vs Femminile Sud U15UNDER 15 Girone B2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Femminile Nord U15 vs Fresh TropicalUNDER 15 Girone A2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Royal Padova vs PadovaUNDER 15 Girone A2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Royal Roma vs Roma CapannelleT20 Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Milan Kingsgrove vs Milan UnitedT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Napoli vs Rome BanglaT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Corridonia vs Lucca UnitedT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Lux Roma vs Asian LatinaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Padova vs LonigoT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Venezia vs Royal PadovaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
United Cricket Brescia vs BresciaT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Janjua Brescia vs Pak Ghedi LionsT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Ancona vs BaraccaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Albano vs BergamoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Royal Bergamo vs Bergamo Super XIT20 Girone A2022
Cricket ground - ZANICA (BG)
-
Cantù vs BogliascoT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Kings XI vs BolognaT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Jinnah vs Cricket StarsT20 Girone D2022
Cricket ground - SPILAMBERTO (MO)
-
Milan United vs Milan KingsgroveT20 Girone B2022
Centro sportivo Rugbiolandia - CUSAGO (MI)
-
Roma Capannelle vs Royal RomaT20 Girone G2022
Roma Capannelle Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Rome Bangla vs NapoliT20 Girone G2022
"Vivian Richards" Aniene Cricket Ground - ROMA (RM)
-
Lucca United vs CorridoniaT20 Girone F2022
Centro Sportivo Acquedotto - LUCCA (LU)
-
Asian Latina vs Lux RomaT20 Girone H2022
Cricket Ground - APRILIA (RM)
-
Lonigo vs PadovaT20 Girone E2022
Stadio Euganeo - PADOVA (PD)
-
Royal Padova vs VeneziaT20 Girone E2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-
Brescia vs United Cricket BresciaT20 Girone C2022
Milan Cricket Ground - SETTIMO MILANESE (MI)
-
Pak Ghedi Lions vs Janjua BresciaT20 Girone C2022
JCC Brescia Cricket via Gatti - BRESCIA (BS)
-
Baracca vs AnconaT20 Girone F2022
Parco degli Aquiloni - PRATO (PO)
-
Bergamo vs AlbanoT20 Girone A2022
Cricket Ground - TRESCORE CREMASCO (CR)
-
Bergamo Super XI vs Royal BergamoT20 Girone A2022
Cricket ground - ZANICA (BG)
-
Bogliasco vs CantùT20 Girone B2022
Cricket Ground - NOVI LIGURE (AL)
-
Bologna vs Kings XIT20 Girone D2022
Fabio Fabbri Cricket Ground - BOLOGNA (BO)
-
Cricket Stars vs JinnahT20 Girone D2022
Cricket ground - SPILAMBERTO (MO)
-
Royal Padova vs Femminile Nord U15UNDER 15 Girone A2022
Corso Spagna - PADOVA (PD)
-